Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ASAV / COLEGIAL
X
FME PALHOÇA
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1858
Sub-09 - Masculino
Partida #15
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV / COLEGIAL
5
X
5
FME PALHOÇA
04/07/2019
20:15
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV / COLEGIAL
5
Arthur Maravai Medeiros
1
3
ARTUR MARTENDAL CANTO DA SILVA
7
BRUNO COLONETTI VIEIRA
8
DAVI SLOBODA SILVEIRA
10
Francisco Bortoluzzi Fontes
3
2
FREDERICO GUTHEIL CORÁ
6
GUSTAVO LUNARDI CUNHA
1
1
JOÃO GABRIEL DOS SANTOS PIMENTEL
16
Lorenzo Maldonado Ghidini
15
Pedro Rocha Simone
12
Pedro Tayer Santa Ritta
30
TIAGO WILSON HOCHSPRUNG RICARDO
Equipe visitante: FME PALHOÇA
2
Davi Gularte de Souza
1
Gabriel Tedesco Martineschen
12
Guilherme sbisseski
5
GUSTAVO BANDEIRA
11
Gustavo de Souza Marcos
1
9
Igor Panzenhagen
1
8
João Arthur Nakayama Rodrigues
10
Luiz Fernando Rodrigues da Silva
3
6
Matheus Maykot de Morais
7
Ronaldh Beé
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Willian Ferreira
Árbitro 1:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp