Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ELASE
X
ASAV / COLEGIAL
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1858
Sub-13 - Masculino
Partida #13
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE
2
X
5
ASAV / COLEGIAL
20/09/2019
20:30
Elase
Sub-13
Masculino
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE
7
ADRIANO TALAVERA ESPINOZA
4
ANDRÉ VIERO DA SILVA
18
ANDRÉS TALAVERA ESPINOZA
11
DAVI AMORIM VITORIO
1
10
KAUAN GARCEZ BELMIRO
8
LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA
3
LUIGI TADEU TRICARICO
20
MURILLO CHARMEN FERNANDES SILVEIRA
1
2
NOA LARSEN COMIN
14
PIETRO TADEU TRICARICO
Equipe visitante: ASAV / COLEGIAL
11
Artur Alvarenga Ecker
4
3
DAVI DE OLIVEIRA SOARES
10
Enrico Pereira Medeiros
14
Enzo Figueiredo Rocha
7
ENZO GHIZONI
33
Gabriel da Silva Bellin Amante
13
HUGO FLORES FARAH
8
IAN VALADÃO GRALHA
1
1
João Vicente Porto Gomes
4
JOÃO VITOR LEGAT ALBINO
15
Rafael Lee Teixeira
09
Tiago Szpoganicz Weschenfelder
Escalação de arbitragem
Anotador:
Marcio Leandro D´Avila
Árbitro 1:
Maiquel Torquato
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp