Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
FME PALHOÇA
X
APAF FLORIANÓPOLIS
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1858
Sub-13 - Masculino
Partida #60
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FME PALHOÇA
1
X
3
APAF FLORIANÓPOLIS
02/10/2019
20:00
Carlos Alberto Campos
Sub-13
Masculino
Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FME PALHOÇA
6
Andrei Gilbert Nunes Medrado
11
ARTHUR KIPPER MIOTTO
9
Eduardo Poncio Alvino Ferreira
10
Felipe Herman Correa rocha
1
2
Gabriel Antônio Vieira
12
Gabriel Rocha Pereira
7
GUSTAVO STIB FISHER
1
Otávio Mendonça da Silva
8
Peterson Costa Pedroso
1
5
Rafael Januario
Equipe visitante: APAF FLORIANÓPOLIS
14
ARTHUR TORRES ASCONAVIETA
18
CARLOS LUIZ MACHADO NETO
17
DEIVES ALLISSON DE ALMEIDA JUNIOR
86
GUILHERME RODRIGUES BERNARDO
77
IGOR DE SOUZA DOS SANTOS
1
33
JOÃO CARLOS DE JESUS FILHO
20
JOÃO PEDRO MENDES CAMPOS
19
NICOLAS ANDRÉ DE OLIVEIRA PIRES
1
13
THIERRI MARTINS KRAJ
15
Victor bonifacio Boss
23
Yuri Laurino Cipriano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Willian Ferreira
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 2:
Maiquel Torquato
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp