12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-07

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:30 ASAV / COLEGIAL 1 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
04/07 19:45 AJAP/PEREGRINOS 3 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
08/07 10:15 FME PALHOÇA 3 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
10/07 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 0 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
11/07 19:15 APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AJAP/PEREGRINOS Ginásio Carlos Alberto Campos
15/07 10:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
19/07 19:45 FME PALHOÇA 3 x 3 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
25/07 19:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS Ginasio Colégio Catarinense
25/07 19:30 AJAP/PEREGRINOS 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
05/08 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
06/08 19:30 FME PALHOÇA 3 x 4 AJAP/PEREGRINOS Ginásio Carlos Alberto Campos
08/08 19:30 ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
20/08 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
21/08 19:15 AABB FLORIANÓPOLIS 6 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS AABB FLORIANÓPOLIS
03/09 19:30 ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AJAP/PEREGRINOS Ginásio Carlos Alberto Campos
12/09 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 0 AJAP/PEREGRINOS Ginasio Rozendo Lima
18/09 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
23/09 19:15 AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 1 FME PALHOÇA AABB FLORIANÓPOLIS
01/10 19:15 APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
02/10 19:30 FME PALHOÇA 0 x 10 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
03/10 20:00 AJAP/PEREGRINOS 9 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginasio Colégio Catarinense
10/10 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS Ginasio Rozendo Lima
16/10 19:30 AJAP/PEREGRINOS 2 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
19/10 09:00 FME PALHOÇA 5 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginasio Carangueijão
22/10 19:30 AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 AJAP/PEREGRINOS Ginásio Carlos Alberto Campos
23/10 19:30 FME PALHOÇA 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
24/10 19:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 10 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginasio Rozendo Lima
26/10 10:30 AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 0 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
29/10 19:30 ASAV / COLEGIAL 0 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
30/10 19:30 AJAP/PEREGRINOS 2 x 1 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos

2ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 09:00 AJAP/PEREGRINOS 1 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
26/11 19:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 7 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/12 19:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AJAP/PEREGRINOS Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
09/12 19:30 AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2