12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-09

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/07 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 0 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
03/07 19:30 AVAÍ 0 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
04/07 20:15 ASAV / COLEGIAL 5 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
05/07 19:15 AMIGOS DO FUTSAL 3 x 2 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
05/07 19:45 AVAÍ 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
06/07 19:00 ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
08/07 11:15 FME PALHOÇA 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
10/07 20:00 FME PALHOÇA 6 x 1 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
12/07 19:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 4 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
15/07 10:45 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
25/07 20:00 ASAV / COLEGIAL 3 x 1 APAF FLORIANÓPOLIS Ginasio Colégio Catarinense
25/07 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
05/08 20:00 APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
07/08 19:30 ELASE 2 x 2 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
08/08 20:00 ASAV / COLEGIAL 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
13/08 19:30 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
21/08 19:45 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS AABB FLORIANÓPOLIS
21/08 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 1 x 7 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
26/08 20:00 AVAÍ 3 x 4 ASAV / COLEGIAL Ginasio Colégio Catarinense
27/08 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
28/08 20:00 FME PALHOÇA 0 x 5 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
29/08 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 1 ELASE Ginasio Rozendo Lima
03/09 20:00 ASAV / COLEGIAL 6 x 2 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
04/09 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
10/09 19:30 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 4 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
11/09 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
12/09 19:30 AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ Ginasio Colégio Catarinense
16/09 19:30 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
18/09 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 0 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
20/09 19:30 ELASE 4 x 3 ASAV / COLEGIAL Elase
23/09 19:45 AABB FLORIANÓPOLIS 1 x 6 FME PALHOÇA AABB FLORIANÓPOLIS
24/09 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 0 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
01/10 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
04/10 19:30 ELASE 7 x 0 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
05/10 09:00 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
07/10 19:30 ASAV / COLEGIAL 6 x 3 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
07/10 20:00 AVAÍ 3 x 3 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
10/10 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginasio Rozendo Lima
11/10 19:15 FME PALHOÇA 4 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
15/10 19:15 AVAÍ 5 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
16/10 20:00 FME PALHOÇA 2 x 8 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
17/10 19:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AVAÍ Ginasio Colégio Catarinense
18/10 19:30 ELASE 7 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Elase
22/10 20:00 AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
24/10 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginasio Rozendo Lima
26/10 09:00 FME PALHOÇA 2 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
26/10 11:00 AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 6 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
29/10 20:00 ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
30/10 20:00 AVAÍ 6 x 4 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
31/10 19:30 ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginasio Colégio Catarinense
31/10 20:00 ASAV / COLEGIAL 3 x 3 FME PALHOÇA Ginasio Colégio Catarinense
02/11 10:30 AVAÍ 8 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
05/11 19:30 ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
06/11 19:15 APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 1 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
06/11 20:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 1 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
07/11 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Rozendo Lima

2ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 09:30 ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
03/12 19:15 APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/12 19:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 4 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
11/12 19:30 ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2