12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-11

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 20:00 ASAV / COLEGIAL 4 x 4 Elite Ginasio Colégio Catarinense
02/07 20:00 APAF FLORIANÓPOLIS 9 x 0 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
03/07 20:00 FME PALHOÇA 1 x 2 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
04/07 20:45 Elite 2 x 2 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
05/07 20:15 AVAÍ 1 x 3 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
06/07 19:30 ASAV / COLEGIAL 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
08/07 10:45 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
10/07 20:30 FME PALHOÇA 0 x 12 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
12/07 19:45 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
15/07 09:00 Elite 2 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
15/07 09:45 CME Santo Amaro/ADESA 3 x 3 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
16/07 19:30 AVAÍ 0 x 0 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
16/07 20:00 CME Santo Amaro/ADESA 2 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
18/07 19:15 CLUBE DOZE 1 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
18/07 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
25/07 20:30 ASAV / COLEGIAL 1 x 6 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
25/07 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
05/08 20:30 APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
06/08 20:00 FME PALHOÇA 1 x 4 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
07/08 20:00 ELASE 6 x 2 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
08/08 20:30 AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
14/08 19:30 Elite 2 x 5 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
14/08 20:00 AVAÍ 8 x 0 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
21/08 20:15 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS AABB FLORIANÓPOLIS
21/08 20:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
26/08 19:30 Elite 1 x 2 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
26/08 20:30 ASAV / COLEGIAL 3 x 2 CLUBE DOZE Ginasio Colégio Catarinense
28/08 19:30 AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
28/08 20:30 FME PALHOÇA 0 x 1 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
11/09 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 4 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
12/09 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 CME Santo Amaro/ADESA Ginasio Rozendo Lima
12/09 20:30 Elite 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginasio Colégio Catarinense
16/09 20:00 FME PALHOÇA 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
20/09 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Elase
23/09 20:15 AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 FME PALHOÇA AABB FLORIANÓPOLIS
24/09 20:00 ASAV / COLEGIAL 1 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
01/10 20:15 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
01/10 20:45 AVAÍ 4 x 2 Elite Ginásio Carlos Alberto Campos
04/10 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 Elite Ginásio Carlos Alberto Campos
05/10 09:30 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
08/10 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 4 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
08/10 20:00 CME Santo Amaro/ADESA 3 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
11/10 19:45 FME PALHOÇA 2 x 1 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
11/10 20:15 ELASE 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
15/10 20:15 CLUBE DOZE 1 x 1 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
18/10 20:00 ELASE 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Elase
19/10 10:30 FME PALHOÇA 1 x 5 Elite Ginasio Carangueijão
24/10 19:30 ASAV / COLEGIAL 3 x 1 AVAÍ Ginasio Colégio Catarinense
30/10 20:30 Elite 1 x 2 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
31/10 20:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 0 FME PALHOÇA Ginasio Colégio Catarinense
02/11 11:00 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
04/11 19:30 ELASE 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
05/11 20:00 ELASE 3 x 1 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
06/11 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
09/11 09:00 CLUBE DOZE 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos

2ª Fase

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:00 ASAV / COLEGIAL 2 x 6 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
20/11 20:15 ELASE 6 x 0 Elite Ginásio Carlos Alberto Campos
21/11 20:45 Elite 3 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginasio Colégio Catarinense

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:30 APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 1 FME PALHOÇA Ginasio Colégio Catarinense
20/11 19:15 AVAÍ 2 x 0 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
20/11 19:45 FME PALHOÇA 1 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
21/11 19:45 AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 3 AVAÍ Ginasio Colégio Catarinense
26/11 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
26/11 20:45 AVAÍ 0 x 4 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 19:30 AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 CLUBE DOZE Ginasio Colégio Catarinense
13/11 20:45 CME Santo Amaro/ADESA 0 x W ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
20/11 20:45 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
21/11 19:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
21/11 20:15 CLUBE DOZE 1 x 3 CME Santo Amaro/ADESA Ginasio Colégio Catarinense
26/11 20:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos

3ª Fase - Eliminatória

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/12 19:15 AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 Elite Ginasio Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 2
02/12 19:45 AVAÍ 2 x 3 CME Santo Amaro/ADESA Ginasio Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 2

4ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 19:15 ELASE 6 x 0 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
05/12 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

5ª Fase - Final

Chave J - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/12 21:00 ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos

Chave I - 3º/4º

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/12 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 4 x 0 CME Santo Amaro/ADESA Ginásio Carlos Alberto Campos