12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-13

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/07 20:30 FME PALHOÇA 0 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
05/07 20:45 AMIGOS DO FUTSAL 1 x 4 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
06/07 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 1 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
08/07 09:30 APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 1 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
09/07 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 11 x 2 União Josefense Ginásio Carlos Alberto Campos
11/07 19:45 AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
15/07 11:15 União Josefense 2 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
18/07 20:15 AMIGOS DO FUTSAL 5 x 2 União Josefense Ginásio Carlos Alberto Campos
19/07 19:15 ELASE 0 x 3 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
19/07 20:15 FME PALHOÇA 0 x 5 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
26/07 20:00 ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
13/08 20:00 FME PALHOÇA 2 x 1 União Josefense Ginásio Carlos Alberto Campos
14/08 20:30 ELASE 0 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
21/08 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 2 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
27/08 20:00 APAF FLORIANÓPOLIS 12 x 0 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
29/08 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 0 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
02/09 19:30 AVAÍ 3 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginasio Colégio Catarinense
02/09 20:00 ELASE 2 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
04/09 20:00 FME PALHOÇA 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
10/09 20:00 ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
10/09 20:30 ELASE 3 x 1 União Josefense Ginásio Carlos Alberto Campos
11/09 20:30 AVAÍ 3 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
12/09 20:00 União Josefense 1 x 10 ASAV / COLEGIAL Ginasio Colégio Catarinense
16/09 20:30 FME PALHOÇA 4 x 6 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
17/09 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
17/09 20:00 União Josefense 3 x 5 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
17/09 20:30 ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
20/09 20:30 ELASE 2 x 5 ASAV / COLEGIAL Elase
24/09 20:30 União Josefense 2 x 9 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
02/10 20:00 FME PALHOÇA 1 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
03/10 19:30 ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
04/10 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 1 x 5 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
05/10 10:00 AVAÍ 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
07/10 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 4 x 2 União Josefense Ginasio Colégio Catarinense
09/10 19:30 AMIGOS DO FUTSAL 1 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
09/10 20:00 AVAÍ 2 x 1 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
11/10 20:45 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
15/10 19:45 AVAÍ 3 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
17/10 20:00 ASAV / COLEGIAL 0 x 1 ELASE Ginasio Colégio Catarinense
17/10 20:30 AVAÍ 6 x 2 União Josefense Ginasio Colégio Catarinense
18/10 20:30 ELASE 5 x 0 União Josefense Elase
19/10 09:30 FME PALHOÇA 4 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginasio Carangueijão
23/10 20:00 APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
24/10 20:00 ELASE 3 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
24/10 20:00 APAF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 União Josefense Ginasio Rozendo Lima
26/10 09:30 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
30/10 21:00 AVAÍ 6 x 3 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
04/11 20:00 ASAV / COLEGIAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
05/11 20:30 FME PALHOÇA 5 x 4 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
06/11 20:45 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 8 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
07/11 20:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
09/11 10:30 União Josefense 0 x 14 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
12/11 19:15 APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
12/11 19:45 ASAV / COLEGIAL 3 x 2 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
14/11 19:15 ELASE 0 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS Ginásio Carlos Alberto Campos
14/11 19:45 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 1 União Josefense Ginásio Carlos Alberto Campos

2ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 10:00 AVAÍ 5 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
03/12 19:45 APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 19:00 ASAV / COLEGIAL 1 x 3 ELASE Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
10/12 19:30 APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 3 AVAÍ Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2