12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-15

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 20:30 ASAV / COLEGIAL 4 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
08/07 09:00 FME PALHOÇA 1 x 8 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
09/07 20:00 AMIGOS DO FUTSAL 7 x 0 CEDEP Ginásio Carlos Alberto Campos
11/07 20:15 ASAV / COLEGIAL 3 x 1 CEDEP Ginásio Carlos Alberto Campos
12/07 20:15 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
16/07 20:30 CLUBE DOZE 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
18/07 20:45 AMIGOS DO FUTSAL 5 x 0 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
26/07 20:30 CLUBE DOZE 2 x 7 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
13/08 20:30 CEDEP 3 x 8 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
20/08 20:00 FME PALHOÇA 2 x 0 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
27/08 20:30 CLUBE DOZE 7 x 1 CEDEP Ginásio Carlos Alberto Campos
29/08 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
02/09 20:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
09/09 19:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 8 x 0 CEDEP Ginásio Carlos Alberto Campos
09/09 20:00 FME PALHOÇA 5 x 0 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
03/10 20:30 ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
09/10 20:30 CEDEP 2 x 7 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
15/10 20:45 CEDEP 0 x 8 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
19/10 10:00 FME PALHOÇA 2 x 2 ASAV / COLEGIAL Ginasio Carangueijão
24/10 20:30 ASAV / COLEGIAL 1 x 0 CLUBE DOZE Ginasio Colégio Catarinense
02/11 10:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 CLUBE DOZE Ginásio Carlos Alberto Campos
04/11 20:30 ASAV / COLEGIAL 0 x 6 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Colégio Catarinense
05/11 21:00 FME PALHOÇA 0 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
07/11 21:00 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
09/11 09:30 CEDEP 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
09/11 10:00 CLUBE DOZE 3 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
12/11 20:15 AMIGOS DO FUTSAL 1 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
12/11 20:45 CEDEP 1 x 6 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
14/11 20:15 FME PALHOÇA 4 x 2 CEDEP Ginásio Carlos Alberto Campos
14/11 20:45 CLUBE DOZE 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos

2ª Fase -Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 10:30 FME PALHOÇA 2 x 3 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
03/12 20:15 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 20:30 FME PALHOÇA 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
10/12 21:00 AMIGOS DO FUTSAL 3 x 1 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2