12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019
Sub-17

1ª Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/07 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
09/07 20:30 ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
11/07 20:45 ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
12/07 20:45 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
19/07 20:45 FME PALHOÇA 0 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
06/08 20:30 FME PALHOÇA 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
07/08 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
20/08 20:30 ASAV / COLEGIAL 7 x 5 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
03/09 20:30 ASAV / COLEGIAL 3 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
04/09 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 10 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
09/09 20:30 FME PALHOÇA 5 x 3 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
12/09 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 8 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
18/09 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 6 x 7 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
02/10 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 5 x 3 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
08/10 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 3 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
10/10 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginasio Rozendo Lima
16/10 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 2 FME PALHOÇA Ginásio Carlos Alberto Campos
22/10 20:30 AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
23/10 20:30 FME PALHOÇA 6 x 8 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
29/10 20:30 ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos

2ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 11:00 AMIGOS DO FUTSAL 6 x 3 ASAV / COLEGIAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
03/12 20:45 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/12 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Perdedor do Jogo 33 Perdedor do Jogo 34
09/12 21:00 ASAV / COLEGIAL 3 x 6 ADIEE/FLORIPA FUTSAL Ginásio Carlos Alberto Campos
Vencedor do Jogo 33 Vencedor do Jogo 34