12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019

Tabela organizada por Local

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2019 19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 0 ELASE
02/07/2019 20:00 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 9 x 0 CLUBE DOZE
02/07/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
03/07/2019 19:30 Sub-09 Grupo A AVAÍ 0 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
03/07/2019 20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 2 AVAÍ
03/07/2019 20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
04/07/2019 19:45 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 3 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
04/07/2019 20:15 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 5 FME PALHOÇA
04/07/2019 20:45 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 2 CME Santo Amaro/ADESA
05/07/2019 19:15 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 3 x 2 ELASE
05/07/2019 19:45 Sub-09 Grupo A AVAÍ 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
05/07/2019 20:15 Sub-11 Grupo A AVAÍ 1 x 3 ELASE
05/07/2019 20:45 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 4 AVAÍ
08/07/2019 09:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 8 AMIGOS DO FUTSAL
08/07/2019 09:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 1 FME PALHOÇA
08/07/2019 10:15 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
08/07/2019 10:45 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
08/07/2019 11:15 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
09/07/2019 19:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 11 x 2 União Josefense
09/07/2019 20:00 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 7 x 0 CEDEP
09/07/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
10/07/2019 19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 0 FME PALHOÇA
10/07/2019 20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 1 ELASE
10/07/2019 20:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 12 ELASE
11/07/2019 19:15 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AJAP/PEREGRINOS
11/07/2019 19:45 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 ASAV / COLEGIAL
11/07/2019 20:15 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 CEDEP
11/07/2019 20:45 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
12/07/2019 19:15 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 4 FME PALHOÇA
12/07/2019 19:45 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 FME PALHOÇA
12/07/2019 20:15 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 FME PALHOÇA
12/07/2019 20:45 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 FME PALHOÇA
15/07/2019 09:00 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
15/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 3 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
15/07/2019 10:15 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
15/07/2019 10:45 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
15/07/2019 11:15 Sub-13 Grupo A União Josefense 2 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
16/07/2019 19:30 Sub-11 Grupo A AVAÍ 0 x 0 CLUBE DOZE
16/07/2019 20:00 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 2 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS
16/07/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
18/07/2019 19:15 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 1 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
18/07/2019 19:45 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
18/07/2019 20:15 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 2 União Josefense
18/07/2019 20:45 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 0 CLUBE DOZE
19/07/2019 19:15 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 3 AVAÍ
19/07/2019 19:45 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 3 ASAV / COLEGIAL
19/07/2019 20:15 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 5 ASAV / COLEGIAL
19/07/2019 20:45 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
25/07/2019 19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
25/07/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
25/07/2019 20:30 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
26/07/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
26/07/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 2 x 7 ASAV / COLEGIAL
05/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
05/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
05/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
06/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 4 AJAP/PEREGRINOS
06/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
06/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL
07/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 2 x 2 AVAÍ
07/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 6 x 2 CLUBE DOZE
07/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
08/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS
08/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
08/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 2 ASAV / COLEGIAL
13/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA
13/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 1 União Josefense
13/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 3 x 8 FME PALHOÇA
14/08/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 5 APAF FLORIANÓPOLIS
14/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A AVAÍ 8 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
14/08/2019 20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 FME PALHOÇA
20/08/2019 20:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 0 ASAV / COLEGIAL
20/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 7 x 5 FME PALHOÇA
21/08/2019 19:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 2 AVAÍ
21/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 7 ASAV / COLEGIAL
21/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
27/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
27/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 12 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
27/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 7 x 1 CEDEP
28/08/2019 19:30 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 AVAÍ
28/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 5 AVAÍ
28/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
03/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AJAP/PEREGRINOS
03/09/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 6 x 2 ELASE
03/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
04/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 2 FME PALHOÇA
04/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
04/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 10 AMIGOS DO FUTSAL
09/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 8 x 0 CEDEP
09/09/2019 20:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 0 CLUBE DOZE
09/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 3 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
10/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 4 ELASE
10/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
10/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 1 União Josefense
11/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 AVAÍ
11/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 4 AVAÍ
11/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
16/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
16/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
16/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 6 AVAÍ
17/09/2019 19:30 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
17/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A União Josefense 3 x 5 AVAÍ
17/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA
18/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
18/09/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 0 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
18/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 6 x 7 ASAV / COLEGIAL
24/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 0 ASAV / COLEGIAL
24/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
24/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A União Josefense 2 x 9 ASAV / COLEGIAL
01/10/2019 19:15 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS
01/10/2019 19:45 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
01/10/2019 20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 CME Santo Amaro/ADESA
01/10/2019 20:45 Sub-11 Grupo A AVAÍ 4 x 2 Elite
02/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 10 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
02/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS
02/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 3 FME PALHOÇA
04/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 7 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
04/10/2019 20:00 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 Elite
04/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 5 ELASE
05/10/2019 09:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 AVAÍ
05/10/2019 09:30 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 CLUBE DOZE
05/10/2019 10:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
08/10/2019 19:30 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 4 ELASE
08/10/2019 20:00 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
08/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 3 ASAV / COLEGIAL
09/10/2019 19:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS
09/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 2 x 1 ELASE
09/10/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 2 x 7 AMIGOS DO FUTSAL
11/10/2019 19:15 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
11/10/2019 19:45 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 1 CLUBE DOZE
11/10/2019 20:15 Sub-11 Grupo A ELASE 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
11/10/2019 20:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 5 FME PALHOÇA
15/10/2019 19:15 Sub-09 Grupo A AVAÍ 5 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
15/10/2019 19:45 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS
15/10/2019 20:15 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 1 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
15/10/2019 20:45 Sub-15 Grupo A CEDEP 0 x 8 CLUBE DOZE
16/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 2 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
16/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 8 APAF FLORIANÓPOLIS
16/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 2 FME PALHOÇA
22/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 AJAP/PEREGRINOS
22/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
22/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
23/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
23/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 1 ASAV / COLEGIAL
23/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 8 ASAV / COLEGIAL
26/10/2019 09:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
26/10/2019 09:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA
26/10/2019 10:30 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 0 ASAV / COLEGIAL
26/10/2019 11:00 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 6 ASAV / COLEGIAL
29/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
29/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
29/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 ASAV / COLEGIAL
30/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 2 x 1 FME PALHOÇA
30/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 6 x 4 FME PALHOÇA
30/10/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Elite 1 x 2 CLUBE DOZE
30/10/2019 21:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 6 x 3 FME PALHOÇA
02/11/2019 10:00 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 CLUBE DOZE
02/11/2019 10:30 Sub-09 Grupo A AVAÍ 8 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
02/11/2019 11:00 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AVAÍ
05/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA
05/11/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 3 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
05/11/2019 20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 4 ELASE
05/11/2019 21:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
06/11/2019 19:15 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 1 AVAÍ
06/11/2019 19:45 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ
06/11/2019 20:15 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 1 ELASE
06/11/2019 20:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 8 AVAÍ
09/11/2019 09:00 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
09/11/2019 09:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
09/11/2019 10:00 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 3 x 5 FME PALHOÇA
09/11/2019 10:30 Sub-13 Grupo A União Josefense 0 x 14 FME PALHOÇA
12/11/2019 19:15 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
12/11/2019 19:45 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 2 AVAÍ
12/11/2019 20:15 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 2 FME PALHOÇA
12/11/2019 20:45 Sub-15 Grupo A CEDEP 1 x 6 ASAV / COLEGIAL
14/11/2019 19:15 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS
14/11/2019 19:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 1 União Josefense
14/11/2019 20:15 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 2 CEDEP
14/11/2019 20:45 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
20/11/2019 19:15 Sub-11 Chave C AVAÍ 2 x 0 APAF FLORIANÓPOLIS
20/11/2019 19:45 Sub-11 Chave C FME PALHOÇA 1 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
20/11/2019 20:15 Sub-11 Chave B ELASE 6 x 0 Elite
20/11/2019 20:45 Sub-11 Chave D AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
23/11/2019 09:00 Sub-07 Chave C AJAP/PEREGRINOS 1 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
23/11/2019 09:30 Sub-09 Chave B ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ELASE
23/11/2019 10:00 Sub-13 Chave C AVAÍ 5 x 1 ASAV / COLEGIAL
23/11/2019 10:30 Sub-15 Chave C FME PALHOÇA 2 x 3 ASAV / COLEGIAL
23/11/2019 11:00 Sub-17 Chave C AMIGOS DO FUTSAL 6 x 3 ASAV / COLEGIAL
26/11/2019 19:15 Sub-07 Chave B ADIEE/FLORIPA FUTSAL 7 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
26/11/2019 19:45 Sub-11 Chave C APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
26/11/2019 20:15 Sub-11 Chave D ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 CLUBE DOZE
26/11/2019 20:45 Sub-11 Chave C AVAÍ 0 x 4 FME PALHOÇA
03/12/2019 19:15 Sub-09 Chave C APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
03/12/2019 19:45 Sub-13 Chave B APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ELASE
03/12/2019 20:15 Sub-15 Chave B AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
03/12/2019 20:45 Sub-17 Chave B ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
05/12/2019 19:15 Sub-11 Chave G ELASE 6 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
05/12/2019 19:45 Sub-11 Chave H APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
09/12/2019 19:00 Sub-07 Chave E - Final ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AJAP/PEREGRINOS
09/12/2019 19:30 Sub-07 Chave D - 3º/4º AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
09/12/2019 20:30 Sub-17 Chave E - Final ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
09/12/2019 21:00 Sub-17 Chave D - 3º/4º ASAV / COLEGIAL 3 x 6 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
10/12/2019 19:00 Sub-13 Chave D - 3º/4º ASAV / COLEGIAL 1 x 3 ELASE
10/12/2019 19:30 Sub-13 Chave E - Final APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 3 AVAÍ
10/12/2019 20:30 Sub-15 Chave D - 3º/4º FME PALHOÇA 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
10/12/2019 21:00 Sub-15 Chave E - Final AMIGOS DO FUTSAL 3 x 1 ASAV / COLEGIAL
11/12/2019 19:00 Sub-09 Chave D - 3º/4º ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 4 ELASE
11/12/2019 19:30 Sub-09 Chave E - Final ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
11/12/2019 20:30 Sub-11 Chave I - 3º/4º AMIGOS DO FUTSAL 4 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
11/12/2019 21:00 Sub-11 Chave J - Final ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS

Elase - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 4 x 3 ASAV / COLEGIAL
20/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 2 x 5 ASAV / COLEGIAL
18/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 7 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
18/10/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
18/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 5 x 0 União Josefense

AABB FLORIANÓPOLIS - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2019 19:15 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 6 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
21/08/2019 19:45 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
21/08/2019 20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS
23/09/2019 19:15 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 1 FME PALHOÇA
23/09/2019 19:45 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 1 x 6 FME PALHOÇA
23/09/2019 20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 FME PALHOÇA

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 1 ELASE
29/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 0 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
29/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
12/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 0 AJAP/PEREGRINOS
12/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
12/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 8 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
10/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
10/10/2019 20:00 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
10/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
24/10/2019 19:00 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 10 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
24/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
24/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 União Josefense
07/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
07/11/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
07/11/2019 21:00 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 AMIGOS DO FUTSAL

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
01/07/2019 20:00 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 4 Elite
01/07/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
06/07/2019 19:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
06/07/2019 19:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
06/07/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 1 ELASE
25/07/2019 19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS
25/07/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 APAF FLORIANÓPOLIS
25/07/2019 20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 6 ELASE
26/08/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Elite 1 x 2 ELASE
26/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 3 x 4 ASAV / COLEGIAL
26/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 2 CLUBE DOZE
02/09/2019 19:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
02/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ELASE 2 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
02/09/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL
12/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ
12/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A União Josefense 1 x 10 ASAV / COLEGIAL
12/09/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Elite 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
03/10/2019 19:30 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
03/10/2019 20:00 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 9 x 2 ASAV / COLEGIAL
03/10/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
07/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 6 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
07/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 3 x 3 ELASE
07/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 4 x 2 União Josefense
17/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AVAÍ
17/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 1 ELASE
17/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 6 x 2 União Josefense
24/10/2019 19:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 AVAÍ
24/10/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
24/10/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 0 CLUBE DOZE
31/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
31/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 3 FME PALHOÇA
31/10/2019 20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 0 FME PALHOÇA
04/11/2019 19:30 Sub-11 Grupo A ELASE 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
04/11/2019 20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
04/11/2019 20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 6 AMIGOS DO FUTSAL
13/11/2019 19:30 Sub-11 Chave D AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 CLUBE DOZE
13/11/2019 20:00 Sub-11 Chave B ASAV / COLEGIAL 2 x 6 ELASE
13/11/2019 20:30 Sub-11 Chave C APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 1 FME PALHOÇA
13/11/2019 20:45 Sub-11 Chave D CME Santo Amaro/ADESA 0 x W ADIEE/FLORIPA FUTSAL
21/11/2019 19:15 Sub-11 Chave D ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
21/11/2019 19:45 Sub-11 Chave C AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 3 AVAÍ
21/11/2019 20:15 Sub-11 Chave D CLUBE DOZE 1 x 3 CME Santo Amaro/ADESA
21/11/2019 20:45 Sub-11 Chave B Elite 3 x 1 ASAV / COLEGIAL
02/12/2019 19:15 Sub-11 Chave E AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 Elite
02/12/2019 19:45 Sub-11 Chave F AVAÍ 2 x 3 CME Santo Amaro/ADESA

Ginasio Carangueijão - Palhoça |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2019 09:00 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 1 ASAV / COLEGIAL
19/10/2019 09:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 1 ASAV / COLEGIAL
19/10/2019 10:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 2 ASAV / COLEGIAL
19/10/2019 10:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 5 Elite