12º  Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 12 edição

12 12º Campeonato Regional de Futsal - Taça Vitor Isaias - 2019

01/07/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 4 Elite
20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

02/07/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 0 ELASE
20:00 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 9 x 0 CLUBE DOZE
20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL

03/07/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A AVAÍ 0 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 2 AVAÍ
20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 2 AMIGOS DO FUTSAL

04/07/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 3 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:15 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 5 FME PALHOÇA
20:45 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 2 CME Santo Amaro/ADESA

05/07/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 3 x 2 ELASE
19:45 Sub-09 Grupo A AVAÍ 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Grupo A AVAÍ 1 x 3 ELASE
20:45 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 4 AVAÍ

06/07/2019 - Sábado

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
19:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 1 ELASE

08/07/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 8 AMIGOS DO FUTSAL
09:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 1 FME PALHOÇA
10:15 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
10:45 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
11:15 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS

09/07/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 11 x 2 União Josefense
20:00 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 7 x 0 CEDEP
20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

10/07/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 0 FME PALHOÇA
20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 1 ELASE
20:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 12 ELASE

11/07/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AJAP/PEREGRINOS
19:45 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 ASAV / COLEGIAL
20:15 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 CEDEP
20:45 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL

12/07/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 4 FME PALHOÇA
19:45 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 FME PALHOÇA
20:15 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 FME PALHOÇA
20:45 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 FME PALHOÇA

15/07/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
09:45 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 3 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
10:15 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
10:45 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
11:15 Sub-13 Grupo A União Josefense 2 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

16/07/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A AVAÍ 0 x 0 CLUBE DOZE
20:00 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 2 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

18/07/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 1 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
20:15 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 2 União Josefense
20:45 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 0 CLUBE DOZE

19/07/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 3 AVAÍ
19:45 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 3 ASAV / COLEGIAL
20:15 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 5 ASAV / COLEGIAL
20:45 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

25/07/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 6 ELASE

26/07/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 2 x 7 ASAV / COLEGIAL

05/08/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 0 x 7 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

06/08/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 3 x 4 AJAP/PEREGRINOS
20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL

07/08/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 2 x 2 AVAÍ
20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 6 x 2 CLUBE DOZE
20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

08/08/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 2 ASAV / COLEGIAL

13/08/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA
20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 1 União Josefense
20:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 3 x 8 FME PALHOÇA

14/08/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Elite 2 x 5 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-11 Grupo A AVAÍ 8 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS

20/08/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 2 FME PALHOÇA
20:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 0 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 7 x 5 FME PALHOÇA

21/08/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 2 AVAÍ
20:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 7 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL

AABB FLORIANÓPOLIS - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 6 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS

26/08/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Elite 1 x 2 ELASE
20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 3 x 4 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 2 CLUBE DOZE

27/08/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 12 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 7 x 1 CEDEP

28/08/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 AVAÍ
20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 5 AVAÍ
20:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 1 CME Santo Amaro/ADESA

29/08/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 1 ELASE
20:00 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 0 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 AMIGOS DO FUTSAL

02/09/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
20:00 Sub-13 Grupo A ELASE 2 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 5 AMIGOS DO FUTSAL

03/09/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 4 AJAP/PEREGRINOS
20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 6 x 2 ELASE
20:30 Sub-17 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

04/09/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 2 FME PALHOÇA
20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 10 AMIGOS DO FUTSAL

09/09/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 8 x 0 CEDEP
20:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 0 CLUBE DOZE
20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 3 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

10/09/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 4 ELASE
20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 1 União Josefense

11/09/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 0 AVAÍ
20:00 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 4 AVAÍ
20:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

12/09/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 0 AJAP/PEREGRINOS
20:00 Sub-11 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 8 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ
20:00 Sub-13 Grupo A União Josefense 1 x 10 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-11 Grupo A Elite 4 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS

16/09/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 6 AVAÍ

17/09/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-13 Grupo A União Josefense 3 x 5 AVAÍ
20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA

18/09/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
20:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 0 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 6 x 7 ASAV / COLEGIAL

20/09/2019 - Sexta-Feira

Elase - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 4 x 3 ASAV / COLEGIAL
20:00 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 2 x 5 ASAV / COLEGIAL

23/09/2019 - Segunda-Feira

AABB FLORIANÓPOLIS - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 1 FME PALHOÇA
19:45 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 1 x 6 FME PALHOÇA
20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 FME PALHOÇA

24/09/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 0 ASAV / COLEGIAL
20:00 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 7 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-13 Grupo A União Josefense 2 x 9 ASAV / COLEGIAL

01/10/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 1 x 4 AABB FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 7 CME Santo Amaro/ADESA
20:45 Sub-11 Grupo A AVAÍ 4 x 2 Elite

02/10/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 10 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 3 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 5 x 3 FME PALHOÇA

03/10/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 9 x 2 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

04/10/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 7 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 Elite
20:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 5 ELASE

05/10/2019 - Sábado

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 AVAÍ
09:30 Sub-11 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 CLUBE DOZE
10:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL

07/10/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 6 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 3 x 3 ELASE
20:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 4 x 2 União Josefense

08/10/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 4 ELASE
20:00 Sub-11 Grupo A CME Santo Amaro/ADESA 3 x 2 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 3 ASAV / COLEGIAL

09/10/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 2 x 1 ELASE
20:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 2 x 7 AMIGOS DO FUTSAL

10/10/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL

11/10/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
19:45 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 1 CLUBE DOZE
20:15 Sub-11 Grupo A ELASE 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 5 FME PALHOÇA

15/10/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A AVAÍ 5 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
19:45 Sub-13 Grupo A AVAÍ 3 x 6 APAF FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 1 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
20:45 Sub-15 Grupo A CEDEP 0 x 8 CLUBE DOZE

16/10/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 2 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 8 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-17 Grupo A ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 2 FME PALHOÇA

17/10/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 4 AVAÍ
20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 1 ELASE
20:30 Sub-13 Grupo A AVAÍ 6 x 2 União Josefense

18/10/2019 - Sexta-Feira

Elase - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 7 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-13 Grupo A ELASE 5 x 0 União Josefense

19/10/2019 - Sábado

Ginasio Carangueijão - Palhoça |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 1 ASAV / COLEGIAL
09:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 1 ASAV / COLEGIAL
10:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 2 ASAV / COLEGIAL
10:30 Sub-11 Grupo A FME PALHOÇA 1 x 5 Elite

22/10/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 3 x 1 AJAP/PEREGRINOS
20:00 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 2 x 4 AMIGOS DO FUTSAL
20:30 Sub-17 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

23/10/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 1 ASAV / COLEGIAL
20:30 Sub-17 Grupo A FME PALHOÇA 6 x 8 ASAV / COLEGIAL

24/10/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 10 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 União Josefense

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 1 AVAÍ
20:00 Sub-13 Grupo A ELASE 3 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 0 CLUBE DOZE

26/10/2019 - Sábado

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A FME PALHOÇA 2 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
09:30 Sub-13 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 2 x 5 FME PALHOÇA
10:30 Sub-07 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 0 ASAV / COLEGIAL
11:00 Sub-09 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 5 x 6 ASAV / COLEGIAL

29/10/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 8 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 5 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:30 Sub-17 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 ASAV / COLEGIAL

30/10/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A AJAP/PEREGRINOS 2 x 1 FME PALHOÇA
20:00 Sub-09 Grupo A AVAÍ 6 x 4 FME PALHOÇA
20:30 Sub-11 Grupo A Elite 1 x 2 CLUBE DOZE
21:00 Sub-13 Grupo A AVAÍ 6 x 3 FME PALHOÇA

31/10/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
20:00 Sub-09 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 3 FME PALHOÇA
20:30 Sub-11 Grupo A ASAV / COLEGIAL 2 x 0 FME PALHOÇA

02/11/2019 - Sábado

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 5 x 1 CLUBE DOZE
10:30 Sub-09 Grupo A AVAÍ 8 x 2 AABB FLORIANÓPOLIS
11:00 Sub-11 Grupo A AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 5 AVAÍ

04/11/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A ELASE 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 1 x 0 AMIGOS DO FUTSAL
20:30 Sub-15 Grupo A ASAV / COLEGIAL 0 x 6 AMIGOS DO FUTSAL

05/11/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ELASE 3 x 2 FME PALHOÇA
20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 3 x 1 CME Santo Amaro/ADESA
20:30 Sub-13 Grupo A FME PALHOÇA 5 x 4 ELASE
21:00 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 0 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

06/11/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 1 AVAÍ
19:45 Sub-11 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 2 x 3 AVAÍ
20:15 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 1 ELASE
20:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 8 AVAÍ

07/11/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Rozendo Lima - Florianopolis | Hercilio Luz Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 1 AMIGOS DO FUTSAL
20:00 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 3 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
21:00 Sub-15 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 AMIGOS DO FUTSAL

09/11/2019 - Sábado

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A CLUBE DOZE 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
09:30 Sub-15 Grupo A CEDEP 0 x 5 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
10:00 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 3 x 5 FME PALHOÇA
10:30 Sub-13 Grupo A União Josefense 0 x 14 FME PALHOÇA

12/11/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Grupo A APAF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
19:45 Sub-13 Grupo A ASAV / COLEGIAL 3 x 2 AVAÍ
20:15 Sub-15 Grupo A AMIGOS DO FUTSAL 1 x 2 FME PALHOÇA
20:45 Sub-15 Grupo A CEDEP 1 x 6 ASAV / COLEGIAL

13/11/2019 - Quarta-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave D AMIGOS DO FUTSAL 4 x 1 CLUBE DOZE
20:00 Sub-11 Chave B ASAV / COLEGIAL 2 x 6 ELASE
20:30 Sub-11 Chave C APAF FLORIANÓPOLIS 7 x 1 FME PALHOÇA
20:45 Sub-11 Chave D CME Santo Amaro/ADESA 0 x W ADIEE/FLORIPA FUTSAL

14/11/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Grupo A ELASE 0 x 9 APAF FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-13 Grupo A ADIEE/FLORIPA FUTSAL 6 x 1 União Josefense
20:15 Sub-15 Grupo A FME PALHOÇA 4 x 2 CEDEP
20:45 Sub-15 Grupo A CLUBE DOZE 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL

20/11/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave C AVAÍ 2 x 0 APAF FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-11 Chave C FME PALHOÇA 1 x 3 AABB FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Chave B ELASE 6 x 0 Elite
20:45 Sub-11 Chave D AMIGOS DO FUTSAL 2 x 1 CME Santo Amaro/ADESA

21/11/2019 - Quinta-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave D ADIEE/FLORIPA FUTSAL 2 x 3 AMIGOS DO FUTSAL
19:45 Sub-11 Chave C AABB FLORIANÓPOLIS 0 x 3 AVAÍ
20:15 Sub-11 Chave D CLUBE DOZE 1 x 3 CME Santo Amaro/ADESA
20:45 Sub-11 Chave B Elite 3 x 1 ASAV / COLEGIAL

23/11/2019 - Sábado

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Chave C AJAP/PEREGRINOS 1 x 0 AABB FLORIANÓPOLIS
09:30 Sub-09 Chave B ASAV / COLEGIAL 4 x 2 ELASE
10:00 Sub-13 Chave C AVAÍ 5 x 1 ASAV / COLEGIAL
10:30 Sub-15 Chave C FME PALHOÇA 2 x 3 ASAV / COLEGIAL
11:00 Sub-17 Chave C AMIGOS DO FUTSAL 6 x 3 ASAV / COLEGIAL

26/11/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Chave B ADIEE/FLORIPA FUTSAL 7 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS
19:45 Sub-11 Chave C APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AABB FLORIANÓPOLIS
20:15 Sub-11 Chave D ADIEE/FLORIPA FUTSAL 1 x 3 CLUBE DOZE
20:45 Sub-11 Chave C AVAÍ 0 x 4 FME PALHOÇA

02/12/2019 - Segunda-Feira

Ginasio Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave E AMIGOS DO FUTSAL 3 x 0 Elite
19:45 Sub-11 Chave F AVAÍ 2 x 3 CME Santo Amaro/ADESA

03/12/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-13 Chave B APAF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 ELASE
20:15 Sub-15 Chave B AMIGOS DO FUTSAL 2 x 0 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
20:45 Sub-17 Chave B ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 4 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

05/12/2019 - Quinta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave G ELASE 6 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
19:45 Sub-11 Chave H APAF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 AMIGOS DO FUTSAL

09/12/2019 - Segunda-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Chave E - Final ADIEE/FLORIPA FUTSAL 4 x 3 AJAP/PEREGRINOS
19:30 Sub-07 Chave D - 3º/4º AABB FLORIANÓPOLIS 7 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-17 Chave E - Final ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 AMIGOS DO FUTSAL
21:00 Sub-17 Chave D - 3º/4º ASAV / COLEGIAL 3 x 6 ADIEE/FLORIPA FUTSAL

10/12/2019 - Terça-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D - 3º/4º ASAV / COLEGIAL 1 x 3 ELASE
19:30 Sub-13 Chave E - Final APAF FLORIANÓPOLIS 4 x 3 AVAÍ
20:30 Sub-15 Chave D - 3º/4º FME PALHOÇA 3 x 1 ADIEE/FLORIPA FUTSAL
21:00 Sub-15 Chave E - Final AMIGOS DO FUTSAL 3 x 1 ASAV / COLEGIAL

11/12/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave D - 3º/4º ADIEE/FLORIPA FUTSAL 0 x 4 ELASE
19:30 Sub-09 Chave E - Final ASAV / COLEGIAL 1 x 4 APAF FLORIANÓPOLIS
20:30 Sub-11 Chave I - 3º/4º AMIGOS DO FUTSAL 4 x 0 CME Santo Amaro/ADESA
21:00 Sub-11 Chave J - Final ELASE 3 x 2 APAF FLORIANÓPOLIS